В учреждении функционируют следующие структурные подразделения:
……………………………………………………………………………………………………..

АДМИНИСТРАТИВНО УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ АППАРАТ
— Директор – Леонтьев Сергей Михайлович
— Заместитель директора по безопасности и общим вопросам – Захарова Надежда Валентиновна
— Главный бухгалтер – Ильина Наталья Александровна

Персонал:
— Ведущий бухгалтер – Гринь Елизавета Викторовна
— Ведущий экономист – Карначева Лариса Николаевна
— Бухгалтер – Тейцен Анна Валерьевна
— Юрисконсульт – Горячева Ирина Александровна
— Специалист по кадрам – Дивисенко Евгения Вадимовна
— Делопроизводитель – Ткаченко Виктория Валериевна

  МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
— Руководитель подразделения — Старшая медицинская сестра высшей категории — Сытник Ольга Анатольевна

Персонал:
— Врач-терапевт — Васильев Михаил Олегович
— Медицинская сестра — Захарина Лидия Петровна, квалификационная категория — вторая
— Медицинская сестра процедурной — Коношенок Юлия Яковлевна, квалификационная категория — высшая
— Медицинская сестра процедурной — Павлюкова Галина Николаевна
— Медицинская сестра процедурной — Семиохина Светлана Михайловна, квалификационная категория — первая
— Медицинская сестра процедурной — Филатова Вера Николаевна
— Медицинская сестра по физиотерапии — Печенкина Лидия Константиновна
— Медицинская сестра по физиотерапии — Сидорова Татьяна Николаевна
— Инструктор по лечебной физкультуре — Печенкина Лидия Константиновна
— Медицинский брат по массажу — Оськин Александр Викторович
— Медицинский брат по массажу — Пичугин Михаил Юрьевич

СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ И КУЛЬТУРНО-МАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Персонал:
— Психолог – Дотдаева Фатима Манафовна, квалификационная категория — высшая
— Специалист по социальной работе – Гришина Галина Анатольевна
— Культорганизатор — Мартыненко Татьяна Александровна
— Культорганизатор — Скляренко Людмила Григорьевна
— Аккомпаниатор — Шумова Татьяна Викторовна

ОБСЛУЖИВАНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ ЗДАНИЙ И ТЕРРИТОРИЙ
— Руководитель подразделения — заведующий хозяйством — Каплина Алла Михайловна

Персонал:
— Рабочий зеленого хозяйства — Глебова Ирина Алексеевна
— Подсобный рабочий – Авдираимов Нургазы
— Дворник – Малов Виктор Апполонович
— Уборщик служебных помещений — Баженова Ольга Николаевна
— Уборщик служебных помещений — Белокопытова Людмила Владимировна
— Уборщик служебных помещений — Залунина Татьяна Михайловна
— Уборщик служебных помещений — Иванова Надежда Геннадьевна
— Уборщик служебных помещений — Незбудеевна Елена Николаевна
— Уборщик служебных помещений — Чаплыгина Валентина Дмитриевна
— Уборщик служебных помещений — Шерстнева Татьяна Витальевна

  РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
— Руководитель подразделения — заведующий хозяйством — Каплина Алла Михайловна

Персонал:
— Специалист по охране труда – Топчаева Анна Александровна
— Электронщик – Карзанов Олег Вячеславович

  БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Персонал:
— Кастелянша — Ильичева Надежда Геннадьевна
— Кастелянша — Юркевич Ольга Федоровна

ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Персонал:
— Водитель автомобиля — Горелов Сергей Григорьевич

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СЕАБЖЕНИЕ

Персонал:
— заведующий хозяйством — Каплина Алла Михайловна
— заведующий складом – Ракова Людмила Васильевна

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ
— Руководитель подразделения — Заведующий производством (шеф-повар) – Батракова Анна Михайловна

Персонал:
— Повар — Журавлева Александра Ивановна
— Повар — Никифорова Елена Валериевна
— Кухонный рабочий — Дуванова Людмила Анатольевна
— Кухонный рабочий — Максимова Наталья Петролвна
— Мойщик посуды — Мухамедзянова Малиме
— Мойщик посуды — Фотченкова Галина Ивановна
— Официант — Оганесян Марина Ильинична
— Официант — Соколова Ольга Павловна